
Повер Банк BOROFONE BJ42A 20000 mah USB/Type-C 22.5W+20W QC3.0
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BJ42A
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Power Bank BOROFONE BJ42A 20000 mah USB/Type-C 22.5W+20W QC3.0 для устройств LED дисплей Черный
Преимущества:
Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 2 USB портов (1USB и 1Type-C) для зарядки ваших гаджетов
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
Характеристики:
Бренд:BOROFONE
Модель: BJ42A
Емкость: 20000mAh / 74Wh
Номинальная емкость: 11000mAh
Вход: Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
Выход: USB-A 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
Выход: Type-C 20W(PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерная батарея
Дисплей: светодиодный цифровой
Размер: 142 * 68 * 28 мм
Вес: 404 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | LED лампа, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 404 г |
- Цена: 799 ₴



