
Внешний портативный акумулятор Power Bank REMAX RPP-100 60000 mAh 100W с быстрой зарядкой
3 500 ₴
3 325 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-100
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
REMAX RPP-100 Gutitan Series 60000 мАч PD+QC Быстрая зарядка Power Bank (PD 100 Вт+QC 22,5 Вт)
Описание
Большая емкость, длительное время работы от аккумулятора
2 входа, двойной TYPE-C, независимый быстрый вход 100 Вт
5 выходов, двойной TYPE-C с поддержкой независимого быстрого выхода 100 Вт; двойной USB с поддержкой независимой сверхбыстрой зарядки 22,5 Вт
2 вида светодиодных фонарей, регулируемая яркость в темноте, компаньон на открытом воздухе
Светодиодный цифровой дисплей для легкого определения мощности; высококачественные полимерные аккумуляторные элементы для безопасной зарядки
REMAX RPP-100
Характеристики
Модель продукта: RPp-100
Емкость аккумулятора: 60000 мАч
Цвет продукта: Синий
Номинальная емкость: 39000 мАч (5 В-3 А)
Материал продукта: ABS+PC V0 Fireproof
Дисплей батареи: Экранный дисплей
Входное напряжение: Type-C1/Type-C2: 5 В-3 А/9 В-3 А/12 В-3 А/15 В-3 А/20 В-5 А 100 Вт (макс.)
Выходное напряжение: Type-C1/C2: 5 В-3 А/9 В-3 А/12 В-3 А/15 В-3 А/20 В-5 А 100 Вт (макс.) USB-A1/A2: 10 В-2,25 А/5 В-3 А/9 В-2 А/12 В-1,5 А 22,5 Вт (макс.) USB3: 5 В-2 А (когда USB2 выдает высокое напряжение, USB3 отключает выход) Общий выход: 5 В-6 А (макс.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 100 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 196 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1230 г |
- Цена: 3 325 ₴



