
Внешний портативный акумулятор Power Bank REMAX RPP-123 60000 mAh 27W с быстрой зарядкой
2 160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-123
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
REMAX RPP-123 Gutitan Series 60000 мАч PD+QC Быстрая зарядка Power Bank (PD 27 Вт+QC 22,5 Вт)
Описание
2 входа, 4 выхода, TYPE-C для двухсторонней быстрой зарядки
Type-C1 для быстрой зарядки PD 27 Вт; USB1/USB2 для независимой сверхбыстрой зарядки 22,5 Вт
2 вида светодиодных фонарей, регулируемая яркость в темноте, компаньон на открытом воздухе
Светодиодный цифровой дисплей для легкого определения мощности; высококачественные полимерные аккумуляторные элементы для безопасной зарядки"
REMAX RPP-123
Характеристики
Материал и технология (огнестойкий):Алюминиевый сплав + ABS + PC V0 огнестойкий
Емкость аккумулятора:60000 мАч
Реальная номинальная мощность:57000 мАч Номинальная мощность:39000 мАч
Входное напряжение:Type-C1(вход):5В-3А/9В-2А/12В-1,5А 18 Вт (макс.)
Type-C2(вход):5В-3А/9В-2А/12В-1,5А 18 Вт (макс.)
Выходное напряжение:(выход):Type-C1(выход):5В-3А/9В-3А 27 Вт (макс.)
(поддерживаемый протокол):PD3.0 PD2.0 QC3.0 QC2.0 Apple 2.4A BC1.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 96 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 2 160 ₴





