
Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series 1200 W 270000 mAh
29 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-568
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series 1200W 270000 mAh Серый
Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series - портативная электростанция, предназначенная для зарядки большинства портативных гаджетов и работы приборов мощностью до 1200W. На корпусе расположен LCD-дисплей, на котором отображается заряд устройства в процентах и потребляемая мощность.
Два источника света:
LED лампа обеспечит освещение как в помещении, так и на улице. Имеет 9 режимов работы: фонарь – максимальная яркость (белый, красный, розовый, фиолетовый, синий, зеленый); белую подсветку (минимальная яркость); мигание красный/белый (сигнал SOS).
Flash Light имеет 4 режима работы: фонарь (максимальная яркость); подсветка (минимальная яркость); SOS (сигнал SOS); спалах (страбоскоп). Зарядная станция выполнена из качественного огнеупорного ABS-пластика. Технология быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0 дает возможность заряжать устройства на 70% быстрее. Большая емкость батареи (999Wh, 22.2V) и 13 выходных портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно. В зарядной станции от Remax применены технологии, обеспечивающие защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева, чрезмерной разрядки.
Характеристики Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series 1200W 270000 mAh Серый
:
1 мес.
Модель:
RPP-568 Dynasty Series
Основные характеристики Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series 1200W 270000 mAh Серый
Бренд:
Remax
Тип:
зарядная станция
Пиковая выходная мощность:
1200 Вт
Выходная мощность:
100 Вт
Тип аккумулятора:
Li-ion
Зарядка:
розетка
Количество выходных портов:
13
Особенности:
технология быстрой зарядки,
LED-дисплей
Назначение:
универсальная
Разъемы:
розетка 220 В
Емкость:
2700 Вт*ч
Емкость:
до 499 Вт
Дополнительная информация
Материал корпуса:
ABS-пластик
Дополнительные характеристики:
Встроенная лампа мягкого света, двойной LED-прожектор
Страна производитель:
Китай
Напруга:
1200W В
Особенности защиты:
защита от короткого замыкания
Порты (разъемы):
4 USB Type A+2 Type С+4DC+2АС
Размеры и вес
Размеры:
293х207х208 мм см
Вес:
7.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, Type-Cx2, USBx4, Lighting, USB, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A, USB-C, DC |
| Выходное напряжение | 1200 В |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходной ток | 499 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 208 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Дисплей, Быстрая зарядка, LED лампа, Встроенный кабель, Сквозная зарядка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 999 ₴

