
Внешний портативный акумулятор Power Bank Remax 20000 mah RPP-513 с быстрой зарядкой
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-513
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
В дни частого отключения света повербанк – это незаменимый гаджет в каждом доме. Он пригодится не только в путешествиях, но и в обычные времена, когда рядом негде подзарядиться.
Remax RPP- 513 приятно держать в руках и носить при себе в сумке или рюкзаке. Износостойкий и прочный корпус, выполненный из классических материалов, с учетом современных технологий обработки, позволяет сделать модель устойчивой к механическим повреждениям и огнеустойчивой, избегая утяжеления.
Зарядное устройство подойдет для смартфонов, браслетов, фотоаппаратов, смарт – часов, планшетов и других повседневных устройств. При этом Вы сможете заряжать одновременно целых 3 гаджета. С помощью быстрой зарядки батареи, восстанавливается стремительно, сохраняет заряд – долго, благодаря литий-полимерного виду аккумулятора. Заряжается от USB и содержит объём 20000mAh, что дарит пользователю уйму возможностей. LED дисплей поможет, без проблем, отслеживать проценты оставшегося заряда.
В себе Power Bank сразу имеет 2 кабеля и включает выход для iPhone. Стильный, элегантный дизайн доступен в глубоком синем цвете.
Технические характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие устройства;
- Емкость: 20000 мАч;
- Номинальная емкость (после потерь): 11000 мАч;
- Подключение: USB;
- Входные параметры: 5V 3A/9V 2A/12V 1.5A (18W);
- Выходное напряжение USB: 4.5V-5A/5V-4.5A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W(Max);
- Выходное напряжение Type C: 4.5V-5.0A/5V-4.5A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W (Max);
- Выходное напряжение iPhone: 5V 2.4A/ 9V 2.22A 20W (Max);
- Технология: Li-Ion;
- Зарядка: от USB;
- Разъёмы: USB, Type-C, Lightning;
- Размер: 145х68х26 мм;
- Вес: 417 грамм
Комплектация:
- Power Bank;
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 417 г |
- Цена: 850 ₴





