
Оригинальный блок питания для ноутбука HP 65W 19.5V 3.33A 4.5*3.0
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H65.3.33
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания HP 19.5V 3.34A 90W 4.5x 3.0mm
Все блоки питания HP в нашем магазине новые и с. Перед отправкой блоки проходят проверку на работоспособность под нагрузкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 19.5 V
Ток: 3.33 A
Потребляемая мощность: 65 W
Разъем: 4.5 x 3.0mm
Гнездо питания от сети ― стандартное 3pin (клевер, чебурашка,)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


