
Автомобильное зарядное устройство Hoco E81 USB/ Type-C PD QC 30W c дисплеем c FM-модулятором
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E81
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Hoco E81 в черном цвете — это компактное и удобное устройство для зарядки различных устройств в вашем автомобиле.
Особенности:
- Размеры: 80*43*44 мм; Вес: 39 г.
- Bluetooth 5.0; чип: JL6966.
- Выход:
- Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC).
- USB-A: 18W (QC/FCP/AFC).
- USB-A+Type-C: 18W.
- Совместимость с iPad, MacBook и другими устройствами для быстрой зарядки.
- Не поддерживает воспроизведение с USB-накопителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Поддержка iPod | True |
| Автономное питание | Нет |
| USB-интерфейс | True |
| Дисплей | True |
| Слоты карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





