
Автомобильное зарядное устройство Hoco E72 2 USB/ Type-C PD 30W c FM-модулятором
620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E72
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство Hoco E72 2 USB/ Type-C PD 30W c FM-модулятором серебристо-черное - это надежный и удобный способ зарядить ваши устройства в автомобиле. Модель E72 оснащена выходом Type-C 30W и USB 5V/1A, беспроводным FM трансмиттером и поддержкой воспроизведения BT, TF карт, USB накопителя. Размер устройства составляет 80*37*54мм, а вес - всего 32г, что делает его удобным для переноски.
Особенности:
- BT v5.0, чип: JL6952.
- Выход: Type-C - 30W (для PD / для PPS / для QC / для FCP / для AFC).
- USB музыкальный интерфейс: 5V / 1A.
- USB зарядный интерфейс: 5V / 3.1A.
- Поддержка BT, TF карт, USB накопителя (TF карта / USB накопитель до 32Gb).
- Поддержка быстрой зарядки для iPad / для MacBook.
Не упустите возможность приобрести автомобильное зарядное устройство Hoco E72 2 USB/ Type-C PD 30W c FM-модулятором серебристо-черное оптом по выгодной цене! Купите его оптом и получите выгодные условия для вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Поддержка iPod | True |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Автономное питание | Нет |
| USB-интерфейс | True |
| Дисплей | True |
| Слоты карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







