
Портативная батарея Awei P169K 20000 mAh 22.5W Power Bank УМБ с кабелем
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P169K
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
1. Поставляется с двумя проводами type-c и Lightning, портативным блоком питания мощностью 22,5 Вт с быстрой зарядкой.
2. Светодиодный цифровой экран отображает мощность, а потребление энергии контролируется в режиме реального времени, что делает его более безопасным в использовании.
3. Использование безопасных аккумуляторов, зарядка не нагревается.
4. Для быстрой зарядки Huawei и Apple 22,5 Вт, высокая выходная мощность, мобильный телефон полностью заряжается на высокой скорости, и его можно зарядить до 60% за 30 минут.
5. Поддержка быстрой зарядки PD20W с зарядным кабелем PD, чтобы обеспечить более приятную зарядку.
6. Поддержка одновременной зарядки четырех устройств. Не беспокойтесь о семейном путешествии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





