
Блок питания для ноутбука HP 120w 18.5V 6.5A 4.5*3.0
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hp120-4.5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания HP 120w 18.5V6.5A (4.5*3.0)
Все блоки питания HP в нашем магазине новые и с. Перед отправкой блоки проходят проверку на работоспособность под нагрузкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 18.5 V
Ток: 6.5 A
Потребляемая мощность: 120 W
Разъем: 4.5 x 3.0mm
Гнездо питания от сети ― стандартное 3pin (клевер, чебурашка,)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 6.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


