
Блок питания для ноутбука HP 90w 19V 4.74A 4.8*1.7
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hp904.8
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Блок питания HP 19V 4.74A (4.8*1.7)
ORIGINAL PRC - это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.
Оригинальный блок питания для ноутбуков HP, разработан специально для соответствующих моделей ноутбуков, обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу Вашего устройства.
Используя оригинальные блоки питания для своего ноутбука, Вы можете быть уверены в их совместимости и соответствии высочайшим стандартам качества.
Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 4.74 А |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


