
Блок Питания Asus 65W19V 3.42A 5.5x2.5 мм
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: as65-5,5
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Блок питания для ноутбуков качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Входное напряжение: 220-240V
Выходное напряжение: 19В
Максимальный ток: 3.42А
Мощность: 65W
Тип разъема: 5.5х2.5мм
Альтернативные партномера: PA3468U-1ACA, PA3432U, PA3432E, 6032B0007601, ADP-75SB AB, ADP-75FB, PA-1750-01, F4600a, F4814a, PA-1750-11, HP 095-4359, Lite-ON PA-1750-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 370 ₴

