
Блок питания Asus 65W 19V 3.42A 5.5*2.5
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AS65-5,5
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Блок питания для ноутбуков от бренда Elements - надежный, экономный и верный способ решения проблем с зарядкой портативного компьютера.
Адаптер совместим с широким спектром различных моделей ноутбуков. Надежные компоненты защищают от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безупречную и стабильную работу.
Удобство и простота использования играют важную роль - зарядное вставляется сразу в розетку, а так же обладает компактным дизайном и легким весом, что очень удобно и позволяет без проблем брать его с собой.
Корпус выполнен из качественного прочного пластика, а надёжная изоляция, прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что исключает случайное отключение.
Надежность - главное, что можно ожидать от блоков питания Elements. Вы можете быть уверены в стабильном питании для максимальной производительности вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.42 А |
- Цена: 370 ₴


