Описание
Блок питания для ноутбуков от бренда Elements - надежный, экономный и верный способ решения проблем с зарядкой портативного компьютера.
Адаптер совместим с широким спектром различных моделей ноутбуков. Надежные компоненты защищают от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безупречную и стабильную работу.
Удобство и простота использования играют важную роль - зарядное вставляется сразу в розетку, а так же обладает компактным дизайном и легким весом, что очень удобно и позволяет без проблем брать его с собой.
Корпус выполнен из качественного прочного пластика, а надёжная изоляция, прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что исключает случайное отключение.
Надежность - главное, что можно ожидать от блоков питания Elements. Вы можете быть уверены в стабильном питании для максимальной производительности вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴


