
Блок питания для ноутбука Acer 19V 7.1A 5.5*1.7
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ac135w
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание:
- Качественный и надежный адаптер, позволяющий одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним
- Надежные компоненты защищают от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безупречную и стабильную работу
- Корпус выполнен из качественного прочного пластика, а надежная изоляция, прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что делает невозможным случайное отключение
- Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка
Характеристика:
- Назначение: для ноутбука ACER
- Мощность: 135W
- Вход: АС 100-240V/2.34A, 50-60Hz
- Выход: 19V 7.1A (5.5*1.7)
- Цвет: Черный
- Тип разъема: 5.5*1.7mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 7.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


