
УМБ Powerbank Hoco J123C 60000mAh с фонариком и быстрой зарядкой PD/QC, 22.5W
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J123c
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.4 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 1.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








