
Портативное зарядное устройство Power Way QC60 60,000mah Быстрая зарядка QC3.0, PD20W | 3USB/1Type-C
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QC60
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Power Bank QC-60 60000 mAh – решение в длительной поездке, незаменимый помощник при отсутствии света для зарядки гаджетов. Мощности павербанка хватит на долгое время, и Вы сможете зарядить все устройства несколько раз. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, где отображается уровень заряда батареи. В данной модели 3 USB порта и 2 разъема: Type-C, micro-USB. Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, который включается двойным нажатием кнопки сбоку.
Портативная мобильная батарея Powerbank QC-60 60000mAh.
Power Bank QC-60 60000 mAh с быстрой зарядкой с новой литий-полимерной батареей и компактным размером 165*81*60 мм. Созданный для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий QC 22.5W и PD 18W.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания длительный срок службы повербанка в сохранят гаджет, что заряжается, от повреждений. Гаджет оснащен индикатором зарядки и ярким LED фонариком.
Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки – разъемами Type-C, Micro-USB. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 3 USB порта, в том числе разъем для быстрой зарядки.
Емкость батареи 60000 mAh при 3.7V, номинальная очищаемая емкость 40000 mAh при 5V. Сила тока на вход – 2А, на выход – 1.5А/2,1А в зависимости от подключенного устройства.
Характеристики:
Тип: внешний аккумулятор
Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
Емкость: 60000 mAh
Номинальная емкость: 39500 mAh (заявлено производителем)
Заряжается через: microUSB, Type-C
Вход: 5V, 2A
3 USB выхода
Выход: 5V, 1.5-3A (зависит от подключаемого устройства)
Материал корпуса: пластик
Цвет - белый
Вес: 1317 г
Комплектация:
Power Bank Power Way QC60
Кабель micro-USB
Инструкция
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 222 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1250 г |
- Цена: 2 500 ₴

