Быстрый Wi-Fi
на каждый день
N300 Wi-Fi роутер
TL-WR840N

749 ₴
711,55 ₴
Показать оптовые ценыN300 Wi-Fi роутер
TL-WR840N
TL-WR840N совместим с IEE 802.11b/g/n и представляет собой высокоскоростное решение.
Согласно стандарту IEEE802.11n, TL-WR840N обеспечивает скорость до 300 Мбит/с, отвечая требованиям к домашней сети и таким задачам, как потоковая передача HD, онлайн-игры и загрузка больших файлов.
Подключайтесь к Ethernet и легко создавайте частную сеть Wi-Fi для быстрого беспроводного доступа всех устройств.
Превратите вашу кабельную
сеть в Wi-Fi.
Повысьте площадь покрытия Wi-Fi у вас дома.
Подключайтесь к Wi-Fi сети провайдера там, где нет доступа к кабельному соединению.
* Режим WISP поддерживается с версии 6.20 и выше.
Родительский контроль позволяет родителям или администраторам устанавливать ограниченный доступ для детей или сотрудников. С блокировкой адрес-адресов вы можете легко настроить черный или белый список, чтобы ограничить уровень доступа к сети.
Функция гостевой сети обеспечивает доступ к Wi-Fi для гостей. Не беспокойтесь о вашей частной сеть.
Настройте TL-WR840N за считанные минуты благодаря интуитивно понятному веб-интерфейсу и мощное приложение Tether. Tether также позволяет вам управлять своими сетевыми настройками с любого устройства Android или iOS, в том числе родительским контролем и контролем доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |