
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона с пультом NeePho NP-610S
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP-610S
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив тренога для телефона камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем и пультом NeePho NP-610S 70 см
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем NeePho Черный (NP-610S) - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфони5 или не.
Оснащена стойкой 3-сторонней поворотной головкой для кожного движения головы, панорамирование, наклон и перемещение от горизонтальной до вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырным уровнем и Bluetooth пультом управления, он помогает каждый раз получать потрясанную панораму на 360 градусов.
Назначение штатива:
-
Для фотоаппаратов
-
Для видеокамер
-
Для телефону
Характеристики:
-
Конструкция: Трипод
-
Тип: Напольный
-
Максимальная высота штатива: 63 см + крепление для телефона 7 см
-
Максимальная нагрузка: 1.5 кг
-
Длина в сложенном состоянии: 32 см
-
Вес: 0.62 кг
Комплектация:
-
Штатив NeePho NP-610S
-
Сумка через плечо
-
Зажим для телефона
-
Bluetooth Пульт
-
Кабель micro USB
-
Заводская картонная упаковка
EuroSet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





