
Цифровая приставка DVB-T2 с дисплеем и пультом тюнер ресивер SKY BOX ZAR139
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zar139
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Цифровая телевизионная эфирная приставка DVB-T2
Sky Box zar139
Описание:
Подключить его к телевизору и настроить каналы сможет даже новичок, а управлять всеми функциями с помощью удобного дистанционного пульта не составит никакого труда.
Чистое и четкое изображение даже при слабом уровне сигнала благодаря использованию современных технологий.
Несмотря на небольшие физические размеры модель DVB-T2 отличается мощным функционалом, возможности которого выходят за пределы обычного ТВ-тюнера.
Электронное расписание каналов (EPG), запись видео на внешний носитель (PVR)
Кроме того, благодаря USB-входу этот тюнер превращается в медиа-проигрыватель, способный воспроизводить современные видео и аудио форматы.
Цифровой эфирный приемник Т2 подойдет к любому телевизору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | RGB, HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Wi-Fi, Выход в Интернет, Функция медиацентра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

