
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона Monopod-Tripod L01
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L01
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Универсальный высококачественный штатив откроет для Вас новые возможности в мире фотографии, сполна обеспечив комфортом и функциональностью.
Девайс адаптирован для фотоаппаратов, телефонов и экшн-камер, позволяя установить устройство в любом месте, для съёмки исключительно резких пейзажей, панорам и даже автопортретов, при максимально длительных выдержка.
Дизайн рационален и эргономичен.
Телескопическая конструкция представляет собой три алюминиевые опоры, дополненые шарнирной площадкой, которые в дуэте обеспечивают надежное положение и фиксацию камеры на определённой высоте.
Съёмная штативная головка с ручкой, для вращения фотоаппарата, обеспечит угол обзора в 360°, что позволит сделать точную настройку необходимого положения для съёмки.
Три уровня высоты, максимальный из которых 108 см., нужный ракурс, а встроенный уровень обеспечит точную установку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1008 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴





