
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона NeePho Tripod NP-2688
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP-2688
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив произвел революцию в мобильной фотографии благодаря своему инновационному дизайну.
Благодаря прочным материалам устойчивость штатива повышается, а оптимизированная конструкция обеспечивает повышенный срок службы.
Алюминиевые ножки были расширены для обеспечения превосходной устойчивости к ветру, обеспечивая впечатляющую основу для всех ваших потребностей в фотографии.
Этот штатив предназначен не только для мобильных телефонов
он поставляется со стандартным винтом 1/4 дюйма, что делает его универсальной станцией для камер, Led светильников и других совместных устройств.
Четырехступенчатая модернизированная система блокировки обеспечивает плавную регулировку высоты.
Регулируемая головка может вращаться на 360° по горизонтали, регулироваться на 180° спереди и сзади, а быстросъемный держатель пластины также может поворачиваться на 90° по вертикали.
Наклонную рукоятку можно адаптировать для использования левой или правой рукой.
Созданный для путешественников, он легкий и поставляется с сумкой для переноски, что делает его спутником для вас.
Так же этот штатив можно использовать как монопод что делает его более универсальным.
Высота штатива выдвигается на впечатляющую высоту до 2 метров, позволяя фотографам делать снимки под разными углами и с разных высот.
Его компактная форма складывается всего до 55 сантиметров, что делает его портативным и компактным.
Модель штатива:
NeePho NP - 2688.
Комплектация:
Штатив.
Крепление для телефона.
Чехол.
Коробка.
Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






