
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона NeePho Tripod NP-2588
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP-2588
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя универсальность и стабильность, необходимые для ваших фото- и видеосъемок, с помощью штатива NeePho NP2588. Этот штатив, созданный с учетом точности и удобства, предлагает ряд функций, которые сделают вашу съемку еще более увлекательной. В комплект штатива NeePho NP2588 входит прочный штатив, удобный мобильный держатель для универсального использования и руководство пользователя с подробными инструкциями, что у вас есть все необходимое для фото- и видеосъемки. Штатив NeePho NP2588 имеет высоту 1,8 метра, предоставляя фотографам и видеооператорам достаточную высоту и гибкость для съемки с разных углов и точек зрения. Откройте свободу творчества с помощью штатива NeePho NP2588, вращающегося на 360 градусов, что позволяет фотографам и видеооператорам легко делать панорамные снимки и плавно следить за объектами для создания динамичного и универсального контента.
В комплекте- коробка, штатив, чехол, держатель для телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




