
Средняя Дорожная Сумка на колесах 66 см
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6066
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка на колесах, обеспечивающая полную свободу передвижения. Очень вместительный и удобный аксессуар, который окажется просто незаменимым, когда придется взять с собой много вещей. Вы часто путешествуете и ищете проверенное решение. Чемодан или сумка? Сумка на колесиках - это то, что Вам нужно! Сумки можно катить, держа за выдвижную ручку. Такая конструкция требует высокого качества и прочности материалов. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: Серый Размер: 66*34*33 см Особенности: Компактная дорожная сумка. Имеет 2 ручки, можно носить просто в руке и смело вести по дороге, с помощью двух твёрдых резиновых колес и выдвижной ручки. Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию. С наружной стороны 2 отделения на молнии. *цвет товара может незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Ключевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





