
Большая Дорожная Сумка на 70литр DINGDA (70х35х32см. 70L)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2019
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая крепкая дорожная сумка DINGDA 70х34х30см. 70литр.Сумка DINGDA - очень вместительная. Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить ваши вещи. Такая сумка подходит для длительных поездок или транспортировки обемных вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




