
Дорожная Сумка На Колесах Искусственная Кожа.
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2123
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная Сумка На Колесах Искусственная Кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





