
Инвертор TommaTech UPS-1500 C-1500W (Модифицированный с зарядкой)
10 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ups-1500W
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Инвертор с зарядным устройством (ИБП) TommaTech UPS-1500 1500w, 12V, модифицированный синус
Наличие зарядки : Да
Тип синусоиды : Модифицированная синусоида
Напряжение входящего тока : 12v
Постоянная нагрузка : 1000-3000 Вт
Полносиносидальные и модифицированные синусоидальные инверторы и ИБП являются инверторами для преобразования энергии постоянного тока в переменный.
Благодаря удобной установке подходит для пользователей, которым нужен экономичный инвертор. Чистосинусоидальные инверторы и инверторы с модифицированным синусом превращают напряжение постоянного тока в напряжение переменного тока.
Прежде чем сделать свой выбор инвертора, вам нужно изучить порядок его использования.
Чтобы достичь максимальной производительности в вашей энергетической системе, вам необходимо выбрать правильный инвертор, который лучше всего будет работать с подключаемым оборудованием, а также с заряжающими приборами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инвертор |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 10 500 ₴




