
Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 Veron Wireless Charger
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14,5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Надежная беспроводная зарядка для тех, кто ценит удобство, надежность и функциональность.
Эта станция позволяет добиться наилучшей скорости зарядки для любого устройства с возможностью беспроводной зарядки. Такие бренды как Apple также будут заряжаться быстро и безопасно благодаря встроенному чипсету Novoton. Оригинальная форма позволяет одновременно заряжать Apple Watch, iPhone и Airpods, удобно закрепив их на соответствующих зонах зарядки.
Обычно ставиться на рабочем столе или прикроватной тумбочке, чтобы утром взять все гаджеты с полным зарядом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



