
Портативное зарядное устройство Torima 30000 мАч с двумя выходами и быстрой зарядкой
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRM-1035
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Портативный внешний аккумулятор Torima TRM-1035 Black 30000 мАч с двумя выходами и быстрой зарядкой, а также цифровым дисплеем.
- Всегда с вами, всегда на связи: не нужно беспокоиться о разрядке аккумулятора ваших смарт-устройств. Заряжайте в любое время и в любом месте с помощью этого портативного внешнего аккумулятора.
- Компактный размер, большая мощность: компактный дизайн, который легко поместится в кармане или сумке.
- Быстрая зарядка: экономьте время, заряжая свои устройства быстро.
- Несколько выходов: возможность одновременной зарядки нескольких устройств.
- Безопасность и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов и защищен от перезарядки и короткого замыкания.
Вход Type-C: 5 В/3 А 9 В/2 А (18 Вт)
Выход Type-C: 5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,67 А (20 Вт)
Выход USB: 5 В/3 А 5 В/4,5 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А (22,5 Вт)
Выход Type-C: 5 В/3 А 5 В/4,5 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А (22,5 Вт)
Выход кабеля Lightning: 5 В/2 А (10 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torima |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 499 ₴



