
Автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Asus 19V 3.42 A (4.0*1,35)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: aas654.0
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Автомобильное зарядное устройство, позволяющее заряжать ноутбук от электрической сети автомобиля 12V через прикуриватель.
| Вид | автомобильный |
| Ток | 3.42A |
| Напряжение | 19V |
| Разъем | 4.0*1.35 |
Совместим со следующими моделями ноутбуков:
ASUS
Zenbook Prime UX32V
Zenbook Prime UX32VD
Zenbook Prime UX32VD-BHI5N57
Zenbook Prime UX32VD-BHI7N55
Zenbook Prime UX32VD-DB51
Zenbook Prime UX32VD-DB71
Zenbook Prime UX32VD-DB72
Zenbook Prime UX32VD-DH71
Zenbook Prime UX32VD-DH71-CB
Zenbook Prime UX32VD-DH71-NB
Zenbook Prime UX32VD-R3001H
Zenbook Prime UX32VD-R3001V
Zenbook Prime UX32VD-R3001X
Zenbook Prime UX32VD-R3003V
Zenbook Prime UX32VD-R3014H
Zenbook Prime UX32VD-R4002H
Zenbook Prime UX32VD-R4002P
Zenbook Prime UX32VD-R4002V
Zenbook Prime UX32VD-R4002X
Zenbook Prime UX32VD-R4003V
Zenbook Prime UX32VD-R4010P
Zenbook Prime UX32VD-R4013V
Zenbook Prime UX32VD-R4030P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Asus |
| Номинальная сила тока | 3.42 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Входное напряжение | 65 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Толщина | 5 см |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Емкость аккумулятора | 3420 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 500 ₴


