
Автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Acer 19V 3.42A (3.0*1.1)
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: aac653.0
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- A11-065N1A
- A065R094L
- KP.0650H.006
В списке совместимостей с моделями ноутбуков указаны лишь некоторые (наиболее распространенные) модели ноутбуков, но это далеко не полный список. Если вы не знаете точно, подойдет ли данное зарядное устройство к вашему ноутбуку, свяжитесь с нами, мы вас обязательно проконсультируем.
Автомобильная зарядка для ноутбука Acer 19V 3.42A [65W] 3,0*1,1mm - доп. информация:
Описанный на данной странице товар является новым и соответствует блокам питания, использующимся в серийных ноутбуках. На этот товар, как и на все остальные автомобильные зарядные устройства для ноутбуков, действует от нашего магазина. Автомобильная зарядка для ноутбука Acer 19V 3.42A [65W] 3,0*1,1mm - это адаптер питания, совместимый со многими моделями ноутбуков, который вы можете купить в нашем магазине по доступной цене.
Автомобильная зарядка подходит к моделям ноутбуков:
- Acer Aspire E5-571
- Acer Aspire R13
- Acer Aspire R7
- Acer Aspire R7-371T
- Acer Aspire R7-372T
- Acer Aspire S7-392
- Acer Aspire Switch 11
- Acer Aspire Switch 12
- Acer Aspire V3-331
- Acer Aspire V3-371
- Acer Aspire V3-372
- Acer Chromebook 11
- Acer Chromebook 13
- Acer Chromebook 15 C910
- Acer Chromebook C720
- Acer Chromebook S5
- Acer Chromebook S7
- Acer P2 TMP238
- Acer TravelMate P2 TMP238
- Acer Chromebook 15 C910
- Acer Chromebook 15 CB5-571
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Мощность | 65 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


