
Блок питания для ноутбука Acer 45w 19v 2.37a 3.0*1.1
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ac45-3.0
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Acer Aspire S5, Acer Aspire S5-391, Acer Aspire S7 Ultrabook, Acer Aspire S7-191 Ultrabook, Acer Aspire S7-391 Ultrabook, Acer Aspire P3-131, Acer Aspire P3-171, Acer Chromebook C720Acer Chromebook C720P, Acer ICONIA TAB W700Acer ICONIA TAB W700P, Acer Swift 3 SF314-54, Acer Swift 3 SF314-53, Acer Swift 3 SF314-52, Acer Swift 3 SF314-51, Acer Swift 3 SF314-55, Acer TravelMate P2 TMP215-51, Acer TravelMate P2 TMP215-52, Acer Swift 1 SF113-31, Acer Swift 1 SF114-31, Acer Swift 1 SF114-32, Acer Swift 3 SF314-51, Acer Swift 5 SF514-51, Acer Swift 5 SF514-52T, Acer Aspire Switch 11 SW5-171, Acer Aspire Switch 11 SW5-171P, Acer Aspire One Cloudbook 11 AO1 AO1-131, Acer Aspire One Cloudbook 11 AO1 AO1-132, Acer Travelmate P257-MGAcer Travelmate P258-M, Acer Travelmate P276-M, Acer Travelmate P277-M, Acer Travelmate P214-53, Acer Extensa EX215-31, Acer Extensa EX215-32, Acer Extensa EX215-54, Acer Aspire A515-33, Acer Aspire A515-44Acer Aspire A515-45, Acer Aspire A515-55, Acer Aspire A515-56, Acer Aspire A517-52, Acer Aspire A514-53, Acer Aspire A514-54, Acer Aspire V3-371, Acer Aspire V3-372, Acer Aspire 3 A315-33, Acer Aspire 3 A315-34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.37 А |
- Цена: 370 ₴

