
Трипод штатив профессиональный с пультом для камеры смартфона NeePho Tripod NP-3160S
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP-3160S
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Штатив универсальный настольный с подставкой для камеры и телефона NeePho NP-3160S до 68.5 см 3х секционная
Легкий и компактный алюминиевый штатив со штативной головкой. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка штативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав и пластик
Высота в сложенном виде: 470 мм
Максимальная рабочая высота: 1320 мм. +70 мм. (крепеж для телефона)
Минимальная рабочая высота: 470,5 мм
Секций штатива: 3
Максимальный диаметр: 20 мм
Минимальный диаметр: 16 мм
Вес нетто: 445
Минимальная нагрузка 1500 г
В комплекте:
Штатив с уровнем
Чехол
Держатель телефона (3D головка)
Крепление для фотоаппарата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 139 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





