
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона NeePho Tripod NP-8820
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP-8820
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона видеокамеры NeePho Tripod NP-8820 Pro 150 см Black/Черный
Штатив телескопический трипод NeePho Tripod NP-8820 Pro - это профессиональный штатив для телефона и камеры, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера и фотографа.
Данный штатив NeePho Tripod NP-8820 Pro имеет массу настроек под вас, очень удобен в переноске и прост в установке.
В сложенном состоянии 56 см. Максимальная высота штатива 150 см.
При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 56 см до 150 см.
Благодаря своим широким ножкам с резиновыми вставками, штатив очень устойчив на любой поверхности. Есть ручка для переноски и нескользящие поролоновые вставки.
В комплекте с штативом идет надежное и качественно крепление для телефона и чехол для переноски.
Вы можете, при съемке, выставить телефон не только в горизонтальном положении, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Штатив NeePho Tripod NP-8820 Pro оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
Прочность и устойчивость треноги дает возможность удерживать сумку с инвентарем на крючке весом до 3 кг.
Тренога NeePho Tripod NP-8820 Pro не только облегчает съемку фотографий, но и уменьшает размытие, вызванное тряской, а также позволяет свободно создавать красивые кадры.
Легкая регулировка высоты – всплывающим ножным замком легко регулировать высоту штатива.
Подходит для съемки в различных режимах, таких как макро, панорама или семейный портрет.
Штатив NeePho Tripod NP-8820 Pro изготовлен из алюминиевого материала.
Он легок и крепок, и его очень легко перемещать.
Характеристики:
Тип: штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры
Материал: Алюминий, пластик
Максимальная высота сьемки: 150 см
Минимальная высота сьемки: 56 см
Тип головки: шаровая
Редукторный лифт: Есть
Длина в сложенном виде: 56 см
Максимальная нагрузка на штатив: 3 кг
Количество секций: 3
Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
Угол поворота по вертикали: 90 градусов
Встроенный уровень: Есть 2 шт
Вес: 870 грамм.
Вес в коробке: 1100 грамм.
Комплектация:
Трипод штатив тренога NeePho Tripod NP-8820 Pro
Крепление для телефона;
Чехол;
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴








