
Archer T2U Plus AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 804RTD
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Archer T2U Plus AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления Высокая скорость Wi-Fi: поддержка 256QAM обеспечивает скорость до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц. Двухдиапазонный WI-FI: работа на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц Антенна высокого усиления: 5 дБи антенна высокого усиления обеспечивает широкое и стабильное покрытие сети. Поддержка новейших операционных систем: полная совместимость с Windows 10/8.1/8/7/XP и Mac OS X Быстрый двухдиапазонный адаптер для стабильного Wi-Fi Archer T2U Plus принимает сигнал WiFi в двух диапазонах. Технология 256QAM позволяет увеличить скорость передачи данных на 33% в диапазоне 2,4 ГГц – со 150 Мбит/с до 200 Мбит/с. Скорость до 433 Мбит/с на 5 ГГц подходит для просмотра потокового видео и онлайн-игр без задержек, а скорость до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц – для просмотра веб-страниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 433 Мбит/сек |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






