
Power bank REMAX RPP-522 30000 mAh 22.5W 30000mAh
950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-522
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Павербанк Remax RPP-522 White создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время благодаря поддержке технологий быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W. Выполнен в практичном, классическом дизайне со стильно реализуемыми деталями, удобен в использовании. Лампа мягкого света позволяет использовать power bank как источник света со значительным временем работы. Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания длительный срок службы павербанка и уберегут заряжаемый гаджет от повреждений. На передней панели находится изогнутый LED дисплей, а на боковой – кнопка для его активации, которая поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 30000mAh. Модель оснащена двумя интерфейсами для зарядки и тремя интерфейсами для зарядки посторонних устройств - разъемами Micro-USB и парой USB портов. Также имеется разъем Type-C, предназначенный для выполнения обеих этих функций. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самой портативной батареи, так и заряжаемых от нее устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3600 мА |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 111 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 615 г |
- Цена: 950 ₴






