Магазин Euroset
Power bank Hoco J86 емкостью 40000mAh черный - стильный и необходимый аксессуар для активных пользователей электронных устройств. Внешний аккумулятор Hoco J86 продлит автономную работу вашего смартфона, планшета или Смарт-часов. Power bank оснащен разъёмом USB и индикатором, который отображает информацию об уровне заряда аккумулятора.
Особенности:
- Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23600mAh.
- Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
- Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
- Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
- Размер: 148*68*52мм. Вес: 791г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | Под нанесение логотипа, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 148 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






