Описание
Hoco J72A 20000 mAh - это универсальный повербанк для всевозможных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Разрешен к провозу и использованию в самолете. Этот ёмкий оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - большую реальную ёмкость в 20000 миллиампер часов. Наличие 4х светодиодного индикатора проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах. Для удобства предусмотрено два выхода USB, которые можно использовать как разельно, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка самого устройства Hoco J72A Easy Travel возможна с помощью кабеля USB Type-C или Micro-USB, идущего в комплект к зарядному устройству.
Портативное зарядное устройство Hoco J72A Easy Travel имеет достаточно компактные размеры и отражающий реальную ёмкость вес, устройство удобно для его транспортировки в сумке или рюкзаке. Поверхность внешнего аккумулятора сделана из текстурированного, приятного на ощупь огнеупорного пластика. Портативное ЗУ Hoco - это незаменимый помощник и зарядное устройство для длительных путешествий, с мощным аккумулятором, который способен заряжать до 2х устройств одновременно. Стильный и приятный дизайн устройства делает его вариантом для подарка.
Особенности:
- В устройство установлена мощная батарея, емкостью 20000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 74Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Белый LED индикатор отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (4 светодиода - 25%, 50%, 75% и 100%)
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, тактильно приятная текстурированная поверхность, два цвета на выбор
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
- Более 1000 циклов перезарядки
Характеристики:
● Производитель: Hoco.
● Модель: J72A Easy Travel (Authentic 2 Ports Output LED Digital Inteligent Balance Large Battery Capacity Mobile Power Bank 20000mAh Premium Product Portable Compatible with Smartphones and 99,99% Tablet PC)
● Ёмкость аккумулятора: 20000 mAh, 3.7 V, 74Wh (номинальная емкость: 11800mAh, 5V)
● Вход: Micro-USB / Type-C, 5V/2A макс
● Выход: USB 1/2 – 5V / 2A макс. Общий выход: 5V / 2A макс
● Элемент питания: Аккумулятор Li-pol
● Время зарядки аккумулятора: от 10 ч (5V, 2A)
● Материал корпуса: ABS + PC огнеупорный
● Размеры: 145 x 68 x 28 мм
● Вес: 400 г
● Сертификация: CE, ROHS, FCC
Комплектация:
- Power Bank Hoco J72A 20000 mAh
- Зарядный кабель USB A + Micro USB
- Упаковка/инструкция
Магазин Euroset
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 600 ₴




