
Внешний аккумулятор повербанк JOKO J12 (20000 mAh) 22.5W
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J12
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Магазин Euroset
Описание
Joko J12 20000 mAh – павербанк имеет быструю зарядку и оперативно зарядит ваш гаджет. USB Type-C порт двухсторонний, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а также им можно заряжать Power Bank. Имеется стационарный шнур для зарядки телефонов с Type-C что повышает его преимущества и удобство! Ёмкость Konfulon Joko J12 составляет 20 000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 6 раз, в зависимости от ёмкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель подходит пользователям, желающим побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом Вы будет оставаться с заряженными гаджетами.Портативная батарея Konfulon Joko J12 20 000 mAh имеет прочный корпус из высококачественных материалов.Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любое путешествие.Имеет интеллектуальную систему защиты.Особенности:Быстрая зарядкаСквозная зарядка – возможность заряжать power bank во время зарядки гаджетовИнтеллектуальная система защиты для безопасной и быстрой зарядкиLED-дисплейРеальная мощность на 20000mAhПоддержка зарядки на iOS, Android, WindowsПрочный корпусХарактеристики:Модель: J-12Назначение: для телефонов, для планшетов;Емкость батареи: 20000 мАч;Аккумулятор: литий-полимерныйВход: Type-C PD 22.5 ВтВыход: 2 выхода USB, Type-C PD 20 ВтВес: 400 гДисплей: цифровой дисплейВход:Type-C & MICRO 5V/2A 9V/2A 12V/1.5AВыход 1: 2USB 4.5V/5A 5V/3A 9V/2A 12V/1.5AВыход 2::Type-C PD 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67AЦвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joko |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 750 ₴

