Магазин Euroset
Описание
PowerBank BOROFONE Pindar BJ27A 20000mAh |2USB/Type-C, 5V/2A|
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB порта для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк Type-C/Micro-USB
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ27A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro/Type-C: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал: ABS+PC
- Размеры: 139*68*29 мм
- Вес: 435 г
- Цвет: Чорный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 435 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





