
Внешний аккумулятор Borofone BJ75A 22.5W+PD20W 20000 мАч
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BJ75A
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор Borofone BJ75A 22.5W+PD20W 20000 мАч
Технические характеристики продукта
1. Емкость: 20000 мАч 74 Втч Номинальная емкость: 11000 мАч
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A1/USB-A2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); Общая выходная мощность: 5 В/2 А
4. Дисплей: цифровой дисплей уровня заряда батареи
5. Материал: ABS + огнестойкий материал PC + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 143,5 * 69 * 29 мм; Вес: 415 г.
Магазин Euroset
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3600 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 415 г |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




