-5%

Микрофон Hoco L14 Lightning
30 000 ₴
28 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: l14 ip
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон Hoco L14 Lightning чёрный – решение для записи качественного звука с устройств, совместимых с разъемом Lightning.
Особенности:
- Омнидирекционный электретный микрофон
- Аудио разъем: разъем iP
- Совместимость с мобильными телефонами и планшетами, поддерживающими интерфейс iP, возможность обновления системы
- Длина кабеля: 2 м; вес: 18 г
- Лавальерный микрофон, подключение и воспроизведение, четкий прием звука
интернет магазин EuroSet
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина шнура | 100 м |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴







