
Беспроводная игровая оптическая мышь Jedel w400
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W400
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jedel W400 - это качественная универсальная мышь. Особенностью данной модели является беспроводное подключение. Так же, большим плюсом устройства является специальная конструкция мыши, которая разработана с учетом анатомии кисти человека. Мышь крепкая и износостойкая, так как она изготовлена из качественного пластика. Мышка работает от 2 батареек ААА. Слева имеются 2 боковые кнопки для игры, работы и серфинга интернета. Сверху на мышке есть кнопка переключения чувствительности. Характеристики: Подключение: беспроводное; Обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля; Чувствительность: 1600/2400 dpi; Радиус действия: до 10 м; Количество кнопок: 6 + колесико; Совместимость: с Windows, Mac, Linux; Питание: 2 батарейки ААА; Габариты: 11,5 х 7,5 х 4 см Комплектация: Мышка; Беспроводный адаптер (находится в отсеке для батареек)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


