
Сетевое зарядное устройство Hoco C102A 4 USB QC 18W
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C102a
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Hoco C102A белого цвета - незаменимый аксессуар для зарядки ваших устройств. Это зарядное устройство имеет 4 USB-порта и поддержку быстрой зарядки QC3.0, которая позволяет заряжать устройства максимально быстро.
Особенности:
- Выход USB 1 – 18W (для QC, для AFC, для FCP).
- Выход USB 2 / 3 / 4 – 5V / 2.1A.
- Выход USB 1 + USB 2 / 3 / 4 – 18W + 10.5W = 28.5W.
- EU штекер.
- Размер: 88*46*29мм.
- Вес одного зарядного устройства: 58г.
- Вес набора с кабелем: 72г.
Не теряйте время на долгую зарядку, приобретите сетевое зарядное устройство Hoco C102A белого цвета и наслаждайтесь быстрой зарядкой ваших устройств!
Не упустите возможность приобрести сетевое зарядное устройство Hoco C102A 4USB QC 28.5W 2.1A белое оптом по выгодной цене! Купите его оптом и получите выгодные условия для вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



