
Сетевое зарядное устройство Hoco C72Q USB QC 18W
168 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C72Q
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание C72Q Glorious single port QC3.0 charger – это мощное зарядное устройство от компании Hoco. Конструкция с одним разъемом USB может облегчить повседневную жизнь, пополняя заряд различных гаджетов. Устройство способно быстро заряжать смартфоны и планшеты, ведь имеет мощность 18 W. Размер зарядного аппарата является максимально компактным, его легко можно взять с собой в путешествие или на работу. Устройство отвечает всем стандартам, поэтому имеет встроенную защиту от внезапного напряжения и замыканий. При изготовлении аппарата использовались специальные огнеупорные материалы: ABS-пластик и PC, делающие этот аксессуар максимально безопасным. Особенности: сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом USB; поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, QC2.0, FCP, AFC; подходит для подзарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов; встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезаряжания; корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам предохраняет устройство от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 168 ₴







