Топ продаж

Беспроводная мышка Jedel W650
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W650
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: JEDEL
Модель: W650
Количество кнопок: 4
DPI: 800-1200-1600
Дальность беспроводной передачи: 10м(2.4Ghz)
Тип: Беспроводной Мышь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


