
Беспроводная мышь Jedel W920 2.4 Ghz
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37516
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Мышка JeDel W920 Wireless — это современная модель, что органично сочетает в себе широкий выбор опций и высокую эргономичность. Облегчит вам ежедневное использование компьютера и многой другой техники, оптимальное решение для компьютера, для ноутбука, для левши, для двух рук. Также пользователей порадует разумная цена мыши.
Точное управление курсором
По типу сенсора мышка оптические. Также вам понравится отзывчивое, плавное управление указателем мышки, которое достигается за счет наибольшего числа DPI до 1200 dpi. Количество клавиш в составе элементов управления — .
Коннект JeDel W920 Wireless
По методу подключения модели этого типа – беспроводные мышки. С помощью интерфейса радиоинтерфейс (USB) их можно подключить к любому компьютеру или лэптопу. Кроме того, вам будет просто разобраться с источником питания аксессуара, питание JeDel W920 Wireless: .
Особенности дизайна
Мышка без подсветки, цвет корпуса черный. Благодаря маленьким габаритам мышка удобно помещается даже в карман, что позволяет в случае необходимости взять JeDel W920 Wireless с собой везде, где вы пользуетесь компьютерной техникой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 180 ₴



