
Сетевое зарядное устройство Hoco C72A USB белое + кабель USB to MicroUSB
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C72AM
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco C72A 1 USB 2.1A Micro-USB белого цвета – универсальное зарядное устройство для ваших гаджетов. Обладает многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки. Оснащен одним универсальным USB портом. Комплектуется съемным Micro-USB кабелем длиной 1 м.
Особенности
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





