
Сетевое зарядное устройство Hoco C72A + кабель Micro
140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C72Am
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
HOCO C72A Glorious single port charger White – сетевое зарядное устройство с одним USB-портом.
Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами.
Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Достоинства данного устройства:
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 1 USB порт
- В комплекте с зарядным адаптером идет кабель USB - Micro USB 100см
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Зарядное устройство Hoco прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.
Сетевое зарядное устройство на для телефона, смартфона + кабель USB - Micro USB HOCO C72A 1USB, 2.1A
Характеристики:
- Бренд : Hoco
- Тип: сетевой адаптер
- Материал: пластик
- Совместимость: универсальная
- Вилка европейского стандарта
- Количество USB портов: 1
- Входное напряжение: 100~240 V
- Выходное напряжение – 2.1 A
- Размер: 82x42x26 мм
- Вес: 33 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
- Цена: 140 ₴


