
Сетевое зарядное устройство HOCO C72A + кабель Type-C
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C72At
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание Зарядное сетевое HOCO C72A Glorious (1USB 2.1A) Type-C Белый
Зарядное устройство Hoco — предназначенное для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Особенности:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепадов напряжения
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


